• Email: kampus@unindra.ac.id
icon

Kampus A (Ranco)

(021) 7818718 – 78835283
icon

Kampus B (Gedong)

(021) 87797409 – 87781300

Prestasi Mahasiswa

Universitas Indraprasta PGRI

TAHUN PRODI NAMA NPM JENIS PRESTASI JUARA Minat dan Bakat
2018 Pendidikan Fisika Istania Febriyani   Sinar Kisi Fisika II - kompetisi produk media pembelajaran fisika 2018 Juara 2  
2018 Pendidikan Fisika Cici Febriyanti   Sinar Kisi Fisika II - kompetisi produk media pembelajaran fisika 2018 Juara 2  
2018 Pendidikan Fisika Mardianti Listianingsih   Sinar Kisi Fisika II - kompetisi produk media pembelajaran fisika 2018 Juara 2  
2018   Aditya Hermansyah 201721500154 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 1/Emas  
2018   Agis Tasya Putri Ika Jati 201643500225 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA -  
2018   Angga Andrianto 201643500189 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA -  
2018   Elly Wandira 201621500227 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 2/Perak  
2018   Habib Arsarachman Asry 201543579033 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 1/Emas  
2018   Lutfiani Amin 201621500173 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 1/Emas  
2018   M. Abdul Ghofur 201443500298 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 3/Perunggu  
2018   Meylanika Yudha Saputry 201513500005 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 2/Perak  
2018   Muhamad Rusli 201643500417 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 1/Emas  
2018   Robby Maulana 201721500153 KEJUARAAN PAKUBUMI PENCAK SILAT NASIONAL-ASIA-EROPA Juara 2/Perak  
2018 Pendidikan Bahasa Inggris Anna Lestari 201512500233 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 EMAS  
2018 Pendidikan Ekonomi Chynthia Ayu Fadilla 201514500538 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 EMAS  
2018 Informatika Malik Sali 201643500183 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 EMAS  
2018 Bimbingan Konseling Adella Rossalinda 201601500160 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERAK  
2018 Pendidikan Sejarah Nikmah Ainun Nabillah 201615500206 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERAK  
2018 Pendidikan Matematika Aah Nurjanah 201513500503 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Pendidikan Ekonomi Ade Rizki Hidayat 201614501224 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Pendidikan Bahasa Inggris Amini Rahmawati 201612500737 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Bimbingan Konseling Devita Octavia 201601500159 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Informatika Fatya Mulyadi 201643502059 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Informatika Rachely Razzal 201743501715 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Pendidikan Sejarah Rahma Nurdianti 201615500184 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Pendidikan Biologi Rahmawati Mega Bintang 201641500088 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Informatika Suti Alawiyah 201643500382 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018 Teknik Industri Yoni Fahsyadi 201744500096 KEJUARAN TAEKWONDO DI JAKARTA BARAT TINGKAT JABODETABEK 2018 PERUNGGU  
2018   Indra Yahdi Putra 201442500023 KOMPETISI MEDIA PEMBELAJARAN FISIKA Juara 1  
2018   Rina Dwi 201442500014 KOMPETISI MEDIA PEMBELAJARAN FISIKA Juara 1  
2018   Delia Achadina Putri 201542500037 Perlombaan Pameran Produk Hasil Karya Mahasiswa Fisika Tingkat Nasional antar Mahasiswa Juara 3  
2018   Dinda Annas Triyana 201442500008 Perlombaan Pameran Produk Hasil Karya Mahasiswa Fisika Tingkat Nasional antar Mahasiswa Juara 3  
2018   Muhamad Yusup 201542500044 Perlombaan Pameran Produk Hasil Karya Mahasiswa Fisika Tingkat Nasional antar Mahasiswa Juara 3  
2017 Pendidikan Ekonomi Chairiyah Laily 201314500038 Acounting Competition Juara Harapan III PIMNAS Nasional
2017 Pendidikan Ekonomi Dedi Rahmat 201214500722 Acounting Competition Juara Harapan III PIMNAS Nasional
2017 Pendidikan Ekonomi Nedis Adinda 201314500026 Acounting Competition Juara Harapan III PIMNAS Nasional
2017   Abdurohman Sukarno 201243501175 Akmapala SRT (Single Rope Tecnique) Competition Tingkat Nasional 2  
2017   Ayu Wahyuni 20177370077 Akmapala SRT (Single Rope Tecnique) Competition Tingkat Nasional 1  
2017   Ayu Wahyuni 20177370077 Bripeta Rope access Tingkat Nasional 1  
2017   Annisa Nurcahyani 201612500128 Cerdas Cermat "Competition Of Pawitra 2017" 1  
2017   Abdurohman Sukarno - Cerdas Cermat Competition Of Pawitra 2017 I Mapala Nasional
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Ahmad Kemal - Cerdas Cermat Competition Of Pawitra 2017 I Mapala Nasional
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Annisa Nurcahyani - Cerdas Cermat Competition Of Pawitra 2017 I Mapala Nasional
2017 Pendidikan Matematika Chandra Wibawa Chakti 201413500368 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Farhan Ichsan 201413500388 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Firmansyah 201416500081 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Gamal Abdul Naser 201413500217 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Guruizky Kurniawan Faqih 201513500454 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Haryanto 201413500 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Henggar Ramestiningtyas 201413500617 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Muhamad Iqbal 201413500084 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Muhammad Riki Yakub 201413500027 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Na'mun Murold 201413500614 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Taufik Hidayat 201413500020 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Tino Trilasito 201413500098 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Yusuf Budiman 201413500534 Futsal Competition Parsial 2017 "One Action Change Your Life" II Olahraga Nasional
2017   Abdurohman Sukarno 201243501175 Girigahana Wall Climbing SRT 1  
2017   Ayu Wahyuni 20177370077 Girigahana Wall Climbing SRT 2  
2017 Pendidikan Ekonomi Abdul Rohman 201513500070 Harapan II Abang (Abnon Seribu) Harapan II Seni Nasional
2017 Teknik Industri Angga Andriansyah 201544500255 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perak  
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Anisa Fitri 201412500063 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perak  
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Anna Lestari 201512500233 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perak  
2017 Pendidikan Ekonomi Chyntia Ayu Fadilla 201514500538 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perunggu  
2017 Bimbingan Konseling Devita Octavia 201601500159 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perunggu  
2017 Pendidikan Matematika Ria Danita 201413500363 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perak  
2017 Informatika Rina Gustiawati 201343500733 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Perunggu  
2017 Informatika Willy Nikijuluw 201443500354 Kejuaraan Nasional Festival Setu UKM Taekwondo Competition 2017 Emas  
2017   Ranindya Agesti Surya Putri 201612500831 Kejuaraan Tingkat Nasional Taekwondo 2017 Ambasador Korea Club Juara 3  
2017 Desain Komunikasi Visual Catur Prabowo 201346500253 Lomba Film Pendek Pekan Olah Raga dan Seni Nasional Mahasiswa I Seni Nasional
2017 Desain Komunikasi Visual Dody Setiadilaga 201346500209 Lomba Film Pendek Pekan Olah Raga dan Seni Nasional Mahasiswa I Seni Nasional
2017 Desain Komunikasi Visual Fachri Aditya Atmajaya 201346500237 Lomba Film Pendek Pekan Olah Raga dan Seni Nasional Mahasiswa I Seni Nasional
2017 Desain Komunikasi Visual Teguh Waluyo 201346500207 Lomba Film Pendek Pekan Olah Raga dan Seni Nasional Mahasiswa I Seni Nasional
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Sindy Rosa - Nyayi Pop Solo Putri Porsenasma III Seni Nasional
2017 Desain Komunikasi Visual Catur Prabowo 201346500253 Perolehan Mendali Porsenasma - Film Pendek Emas  
2017 Desain Komunikasi Visual Dody Setiadilaga 201346500209 Perolehan Mendali Porsenasma - Film Pendek Emas  
2017 Desain Komunikasi Visual Fachri Aditya 201346500207 Perolehan Mendali Porsenasma - Film Pendek Emas  
2017 Desain Komunikasi Visual Teguh Waluyo 201346500207 Perolehan Mendali Porsenasma - Film Pendek Emas  
2017 Pendidikan Sejarah Nuryadi 201615500131 Perolehan Mendali Porsenasma - Pencak Silat Perunggu  
2017 Pendidikan Bahasa Inggris Sindy Rosa Dimaharani 201612500981 Perolehan Mendali Porsenasma - POP Perunggu  
2017   Abdurohman Sukarno 201243501175 RSC 3 (Rimpala SRT Competition) Tingkat Nasional 1  
2017 Informatika Suti Alawiyah 201643500382 Tae Kwon Do Under 49 Kg Putri Porsenasma II Olahraga Nasional
2017 Informatika Rina Gustiawati 201343500733 Tae Kwon Do Under 53 Kg Putri Porsenasma II Olahraga Nasional
2017 Informatika Aji Ahmad Rivaldi 201343500464 Tae Kwon Do Under 54 Kg Putra Porsenasma III Olahraga Nasional
2017 Bimbingan Konseling Devita Octavia 201601500159 Tae Kwon Do Under 57 Kg Putri Porsenasma III Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Ekonomi Achmad Nabathi 201314500159 Tae Kwon Do Under 63 Kg Putra Porsenasma III Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Matematika Ade Firmansyah 201313500456 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Bahasa Indonesia Budiman Tri Alamsyah 201321500225 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Teknik Industri Faqih Abdul Rahman 201444500198 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Informatika Lutfi Alfiansyah 201543500892 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Ekonomi Mufti Ajiz 201614500437 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Pendidikan Ekonomi Panji Pradana 201614500028 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Desain Komunikasi Visual Suryo Muhammad Arif 201546500429 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2017 Teknik Industri Wahyu Ramadhany 201644500536 Tournamen Futsal Akpero Cup 2017 II Olahraga Nasional
2016       Basket Se Nasional 3 Olahraga Nasional
2016   Tahmid Nuriansyah   Drawing Competition Award   Seni Internasional
2016 Pendidikan Ekonomi Abdul Rohman 201513500070 Harapan II Abang (Abnon Seribu) Harapan II Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Ahmad Maulana 201346500148 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Arief Setyanto 201346500096 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Avieriel 201346500174 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Elsa Nurlianti 201346500104 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Ginta Fahriza 201346500173 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Novita Sari   Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Rizky Ananda   Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Wahyu Setiaji 201346500127 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Yovie Insan Nugraha 201346500126 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Yuni Marlintan 201346500143 Infografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Informatika Arfan Junianto 201543500740 JUARA "MERAKIT PC" TINGKAT MAHASISWA SE-DKI JAKARTA & JABAR    
2016 Pendidikan Bahasa Indonesia Budiman Tri Alamsyah 201321500225 liga futsal nusantara afp 2016 DKI Jakarta Best Player Olahraga Nasional
2016   Maimunah Saroh   Lomba Menggambar Poster Core Value 1 Seni Nasional
2016   Tahmid Nuriansyah   Lomba Menggambar Poster Core Value 2 Seni Nasional
2016 Informatika Arfan Junianto 201543500740 Merakit PC se DKI & Jabar (EXPO 1) III Ormawa Nasional
2016 Pendidikan Bahasa Indonesia Ahmad Yafi 201621500311 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016    
2016 Pendidikan Matematika Destia Nurismi 201413500169 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 juara 2 tanding  
2016 Informatika Ifan Ari Hidayat 201343500711 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 seni ganda putra  
2016 Pendidikan Matematika Ikhwan Fauzi Ardi 201613500118 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 juara 3 regu putra  
2016 Teknik Industri Isdiantoro 201344500235 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 tanding  
2016 Pendidikan Matematika Jajang Firmansyah 201613500193 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 juara 3 regu putra  
2016 Pendidikan Matematika M. Firgi Setiadi 201513500415 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 juara 3 regu putra  
2016 Informatika Muhammad Abdul Ghofur 201443500298 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016    
2016 Pendidikan Ekonomi Nurul Atahhiria 201614500535 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 Juara 2 regu putri  
2016 Pendidikan Sejarah Nuryadi 201615500131 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016    
2016 Teknik Industri Rafli Prasetyo Utomo 201544500152 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016    
2016 Desain Komunikasi Visual Rickky Hidayat Lubis 201446500432 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 seni ganda putra  
2016 Pendidikan Matematika Riska Aprilia 201513500386 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 Juara 2 regu putri  
2016 Pendidikan Ekonomi Sukmawati 201614500651 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016    
2016 Pendidikan Matematika Wulandari 201413500493 PEKAN OLAHRAGA MAHASISWA (POMDA) PENCAK SILAT 2016 Juara 2 regu putri  
2016 Pendidikan Matematika Ikhwan Fauzi Ardi 201613500118 Pencak Silat Beregu Putra III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Matematika Jajang Firmansyah 201613500193 Pencak Silat Beregu Putra III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Matematika M. Figi Setiadi 201513500415 Pencak Silat Beregu Putra III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Nurul Atahhiria 201614500535 Pencak Silat Beregu Putri II Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Matematika Riska Aprilia 201513500386 Pencak Silat Beregu Putri II Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Matematika Wulandari 201413500493 Pencak Silat Beregu Putri II Olahraga Nasional
2016 Informatika Ifan Ari Hidayat 201343500711 Pencak Silat Ganda Putra I Olahraga Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Ricky Hidayat Lubis 201446500432 Pencak Silat Ganda Putra I Olahraga Nasional
2016   Isdiantoro - Pencak Silat Kelas 1 Putra I Olahraga Nasional
2016   Wulandari   Pencak Silat Mahasiswa DKI Jakarta 3 Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Matematika Destia Nurismi 201413500169 Pencak Silat Tunggal Putri II Olahraga Nasional
2016   Veriana   Penghargaaan Dewan Kerajinan Nasional Daerah Provinsi DKI Jakarta Finalis Seni Nasional
2016   Ali Zainal Abidin   PON XIX Jawa Barat 2 Olahraga Nasional
2016   Tina Mustika Rahayu   Sendy Depok Open Taekwondo Championship 1 Olahraga Nasional
2016   Tina Mustika Rahayu   The Kick Indonesia 2 Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Achmad Aji Zakaria 201314500653 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Teknik Industri Arif Fauzi 201244500223 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Teknik Industri Billy Jeni Ros 201544500224 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Bahasa Indonesia Dika Anjar Prayitno 201321500279 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Fajar Aditya Nugroho 201214500901 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Firman Fauzan 201314500608 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Teknik Industri Heri Irawan 201444500248 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Informatika Hilman Permana 201543501961 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Ibnu Bintang Khaidar 201414500151 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Jacson Walfred S 201514501256 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Muhamad Adi Sunarya 201314500734 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Informatika Muhamad Fazriansyah 201243501883 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Nirwan Kurniawan 201314500772 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Bimbingan Konseling Rahmat Joko Susilo 201501500320 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Informatika Ridho Isnan 201143500587 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Bahasa Indonesia Sarifusin 201221500246 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Pendidikan Ekonomi Septio Maulana 201314500793 Torabika Campus Cup 2016 III Olahraga Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Ahmad Maulana 201346500148 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Arief Setyanto 201346500096 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Avieriel 201346500174 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Elsa Nurlianti 201346500104 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Ginta Fahriza 201346500173 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Novita Sari   Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Rizky Ananda   Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Wahyu Setiaji 201346500127 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Yovie Insan Nugraha 201346500126 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Desain Komunikasi Visual Yuni Marlintan 201346500143 Videografis Seri 2 Workshop Konten Informasi Digital 2016 Seri 2 Seni Nasional
2016 Arsitektur Muhammad Abdul Aziz   Winner of Holoigoli Product Design 1 Seni Nasional
2016   Ranindya Agesti S.P   Word Taekwondo Hanmadang Partisipasi Olahraga Interasional
2015       Aktor Terbaik 1 Seni Lokal
2015       Aktris 1 Seni Lokal
2015       Gama Cup 3 Olahraga Nasional
2015   Purnamasari   Panjat Dinding Umum Putri Se-Indonesia XXIII 3 Mapala Nasional
2015   Rizka Aprilia   Pencak Silat Mahasiswa DKI Jakarta 3 Olahraga Nasional
2015   Ali Zainal Abidin   Prakualifikasi PON XIX Gorontalo 1 Olahraga Nasional
2015       Sutradara 1 Seni Lokal
2015       Tema dan Amanat 1 Seni Lokal